Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 04:57

24.04.21г

23 апреля в школе прошёл день правовой помощи детям. Ребята распределились по секциям: "Безопасность", "Правовая грамотность", "Безопасность и здоровье", "Внеурочная занятость", "Здоровье", "Семья".

В каждой секции на их вопросы отвечали компетентные гости из ДК "Кубань", КЦСОН ОПСД, МБУ ФСКИ "Второе дыхание", УВСиД, ГБУЗ НД УЗ НФ "Наркологический диспансер", МЦ, КДН и ЗП АПВР, ГБУЗ " Амбулатория №1", ГБУЗ ГПНД, ГО и ЧС, РП Церковь Храм Бориса и Глеба, Со по г. Новороссийску СУ СК России по Краснодарскому краю, ОППР УМВД по г. Новороссийску.

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (25.04.2021)
Просмотров: 366 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
1 Матвей Тропанец