22.09.2021

Особенности 2021г.

1. Индивидуальный отбор осуществляется с 1 по 31 июля для выпускников 9 классов.
  2. При условии наличия свободных мест после проведения индивидуального отбора, допускается проведение индивидуального отбора в дополнительный период (10-25 августа).

К заявлению прилагаются справки:

• о результатах ГИА по обязательным учебным предметам;
  • о результате контрольной работы обучающихся для 9-х классов осваивающих образовательные программы основного общего образования по учебному предмету, соответствующему выбранному профилю: география, обществознание.

Профиль: социально-экономический.

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования в МАОУ СО№28:

1) математика;

2) экономика;

3) право.

Концепция профильного образования МАОУ СОШ №28

Модель организации профильного обучения

Программа «Развитие профориентационного и профильного образования  в муниципальном образовании г. Новороссийск на 2016- 2020гг.»