01.04.2020

«  Апрель 2020  »

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в информационно- телекоммуникационной сети  "Интернет" -  bus.gov.ru гражданам предоставляется возможность оставить отзыв о работе образовательных организаций.

Реквизиты и договор пожертвования (дарения в общественных целях)

Квитанция

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети)

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые участники образовательного процесса!

Контрольно-пропускной режим - совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.
Контрольно-пропускной режим в школе вводится в целях обеспечения безопасности обучающихся и работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов.
проход родителей в школу

СТРОГО ОГРАНИЧЕН!!!

При входе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт)

Постановление "Об определении мест, пребывание в которых может причинить вред здоровью несовершеннолетних ...