Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 08:14

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях в информационно- телекоммуникационной сети  "Интернет" -  bus.gov.ru гражданам предоставляется возможность оставить отзыв о работе образовательных организаций.

Уважаемые родители!

С начала 2020 года в учреждениях образования ведется подготовка к введению бесплатного питания, согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от 01.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ».

14 мая 2020 года Владимиром Винницким, первым заместителем председателя комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК, проведено онлайн совещание №1: «О подготовке к введению бесплатного питания для учеников начальной школы» (https://www.youtube.com/watch?v=RLtLFprhhh0).

В период май - август 2020 года планируется проведение тематических совещаний на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Материалы будут размещаться в рабочей папке: https://yadi.sk/d/pOih-K_35LoVAQ

Приглашаем принять участие во Всероссийском опросе родителей в рамках мероприятий по введению с 01.09.2020г. бесплатного питания для учеников начальной школы. Анкета по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5ec4da6b80c77f0e3ead7e6a/

Реквизиты и договор пожертвования (дарения в общественных целях)

Квитанция

С 01 января 2017 года поощрение детей путевками в Артек осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (сайт артек.дети)

Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые участники образовательного процесса!

Контрольно-пропускной режим - совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.
Контрольно-пропускной режим в школе вводится в целях обеспечения безопасности обучающихся и работников, сохранности имущества, предупреждения террористических актов.
проход родителей в школу

СТРОГО ОГРАНИЧЕН!!!

При входе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт)

Постановление "Об определении мест, пребывание в которых может причинить вред здоровью несовершеннолетних ...