Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 22:22

20.02.2021 г

19 февраля в 5 «Д» классе прошло мероприятие «Каша к завтраку нужна, каша каждому важна» в рамках цикла уроков о правильном питании.

Всего присутствовало 25 учащихся. Целью данного мероприятия было формирование привычки к здоровому образу жизни. Учитель познакомил  детей с основами правильного питания, с продуктами, полезными для здоровья человека. Рассказал, что завтрак полезно начинать с каши, которая является источником энергии и здоровья. После чего, ребята были разделены на три команды, которые состязались между собой викторине о правильном питании.

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (21.02.2021)
Просмотров: 351 | Рейтинг: 0.0/0