Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 01:21

3 апреля 2022 года  состоялась Всероссийская акция «10000 шагов к жизни».

Мероприятие проходит одновременно во всех субъектах РФ и приурочено ко Всемирному дню здоровья – 7 апреля. Девиз мероприятия в этом году – «Здоровье планеты — наше здоровье». Главная цель – привлечь внимание максимального числа жителей к ЗОЖ, повышению двигательной активности.

Сегодня вместе с новороссийцами педагоги, учащиеся и родители МАОУ СОШ № 28 присоединились к акции. Среди участников заместитель директора по воспитательной работе Арабьян Елена Александровна, руководитель первичного отделения РДШ Ерофеева Екатерина Юрьевна, руководитель отряда волонтеров ЗОЖ Игнатьева Анастасия Андреевна, руководитель  школьного спортивного клуба «Импульс» Кириллова Марина Алексеевна,  воспитанники ШСК и их родители, руководитель секции ОФП Маданова Альбина Абумуслимовна. А лидер 7-Б класса, активист «Школьной Парламентской Республики» Никифорова Дарья приняла участие вместе с мамой и младшим братом. За ходом проведения акции следили медиаволонтеры из 9-В класса Некипелов Никита и Потапов Капитон. Вместе с участниками акции эти ребята прошли маршрут от памятника «Отцам основателям» до к/т «Нептун» и обратно.

Всем участникам акции желаем здоровья, стойкого иммунитета! Это позволит долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие!

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (04.04.2022)
Просмотров: 298 | Рейтинг: 0.0/0