Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 04:59

26.12.2020 г

Учащиеся казачьего 5 «Д» класса приняли участие в дистанционной акции Новороссийского отделения Союза казачьей молодёжи Кубани «С Новым Годом и Рождеством, участники СКМК!». Со словами сердечных поздравлений и самых добрых пожеланий ребята обратились к участникам Союза казачьей молодежи Кубани и  поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством. Значение тематических конкурсов, проектов, акций невозможно переоценить. Именно они помогают казачеству глубоко проникать в детские сердца. Добрые казачьи традиции, любовь к Родине, трудолюбие, воинская честь и отвага, верность семье – должны навсегда поселиться в душе юных казачат, направлять все их действия и помыслы. Очень важно, чтобы казачья молодежь, понимая истинные ценности жизни, делала правильный выбор.

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (26.12.2020)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0/0