Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:22

26.01.2020 г

В преддверии Крещения Господня в актовом зале МАОУ СОШ N 28 состоялся традиционный Рождественский концерт. 18 января школьники от мала до велика собрались все вместе. Вспомнили историю праздника,  пели заклички и Рождественские песни. Все гости с Ёлочки получили самые искренние пожелания,  выполненные руками учащихся 9А класса. На концерте ребята рады были видеть своих казаков-наставников и настоятеля храма Александра Невского отца Василия (Симора).

Каждый из присутствующих в зале загадал самое заветное желание! Будем верить, что все они непременно сбудутся!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (26.01.2020)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0