Понедельник
19.08.2019
00:33

Поиск
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 264

  



МАОУ СОШ №28
г.Новороссийск
Главная » Статьи » Мои статьи

22.01.2019 г

Итоги муниципального этапа всероссийских и региональных предметных олимпиад (5-11 класс) 2018 - 2019 уч. год

 

Предметная олимпиада

классы

Победители

Призеры

учащийся

учитель

учащийся

учитель

Всероссийские и региональные олимпиады - муниципальный этап

Кубановедение

8-11

Москаленко Екатерина, 8 кл

Виноградова С.И.

Корнелюк Владислав, 7 кл

Мисатюк Федор, 9 кл

Акритиди Маргарита, 11 кл

Виноградова С.И.

Физика

7-11

 

 

Перчиц Алина 9 кл

Гур О.К.

История

7-11

 

 

Никитина Дарья 11 кл

Ахмадеева А.В.

Химия

8-11

 

 

Андреев Георгий 9 кл

Бокова Л.Н.

Литература

7-11 

 

 

Евтушенко Мария 8кл

Котоман Е.И.

     

 

Грушева Елизавета 10 кл

Аверина О.В.

Экология

9-11 

 

 

Лубяницкий Данил 7 кл

Александрова С.В.

     

 

Халиляева Элина 8 кл

Омелящик О.В.

     

 

Мишин Матвей 7 кл

Александрова С.В.

     

 

Карнелюк Владислав 7 кл

Александрова С.В.

     

 

Андрусенко Александр 6 кл

Александрова С.В.

     

 

Желнина Мария 8 кл

Омелящик О.В.

     

 

Эсатова Эмилия 10 кл

Александрова С.В.

     

 

Матюха Юлия 11 кл

Александрова С.В.

Русский язык

7-11

 

 

Кияшко Александра 8  кл

Котоман Е.И.

     

 

Грушева Елизавета 10 кл

Аверина О.В.

Английский язык

7-11

Красная Алина 8в

Широкова А.И.

Грушева Елизавета 10 кл

Широкова А.И.

     

 

Карнелюк Владислав,  7 кл

Гараева Г.С.

Обществознание

7-11

 

 

Карандашев Артем 7 кл

Кияновская З.О.

Физическая культура

7-11

 

 

Случевская Анастасия 8кл

Гребенюк Е.В.

География

7-11

 

 

Мисатюк Федор 9 кл

Сидорова Т.Н.

     

 

Ходяков Юрий 8 кл

Саранчина У.П.

Информатика

7-11 

 

 

Политыко Артем 9 кл

Политыко Н.В.

Право

9-11

 

 

Мисатюк Федор 9 кл

Глушкова – Трубецких Т.А.

     

 

Бирюкова Эльвина 11 кл

Варавина С.А.

Технический труд

Обслуживающий труд

7-11 классы

 

 

Случевская Анастасия, 8 кл

Маршалкин Евгений, 7 кл

Абрамова О.Л.

Гетманский А.Н.

Биология

7-11 классы

 

 

Андреев Георгий 9 кл

Омелящик О.В.

     

 

Кадырова Назире 9 кл

Омелящик О.В.

     

 

Харитонова Таня 11 кл

Александрова С.А.

     

 

Лубяницкий Данил 7 кл

Александрова С.А.

     

 

Мишин Матвей 7 кл

Александрова С.А.

     

 

Андрусенко Александр 6 кл

Александрова С.А.

     

 

Мошкина Арина 6 кл

Александрова С.А.

Искусство (МХК)

7-11 классы

 

 

Коростелова Анна 9 кл

Борблик Валерия 9 кл

Стародубцева О.В.

Журналистика

10-11

 

 

Фесенко Степан 11 кл

Моссер Л.В.

Итого муниципальный этап

2

 

38

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (22.01.2019)
Просмотров: 102 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: