Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 18:43

10.04.2023 г

Приглашаем граждан, ищущих работу или желающих ее сменить, принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»! Ярмарка трудоустройства пройдет 14 и 15 апреля 2023 года в МАУ «Новороссийский городской театр» г. Новороссийск, ул. Советов, дом 53. В ярмарке примут участие более 70 предприятий города Новороссийска различных отраслей экономики - обрабатывающей промышленности, транспорта, IT-сферы, образования, жилищно-коммунальных услуг, торговли, курортной сферы и туризма, государственного управления. Работодателями будут представлены более 2,5 тысяч вакансий, как рабочих профессий, так и специалистов различных уровней. Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион. Граждане получат возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу, как в городе, так и в других регионах России. Студенты и их родители наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию - узнать о самых востребованных направлениях Прийти на ярмарку трудоустройства может любой желающий, вход свободный, документы для участия не требуются. Начало ярмарки трудоустройства в 10.00 часов.

Категория: Мои статьи | Добавил: alla_sstep (10.04.2023)
Просмотров: 125 | Рейтинг: 0.0/0